суббота, 9 февраля 2013 г.

удмуртия кезский сырзавод 2 смерти 2005 посмотреть

Ephilflah 18-03-2012 12:14#12031 quote:Originally posted by FRESHWINDЧудо в Кировской области. Солнечный крест!В адрес редакции было прислано письмо, в котором утверждается, что в Кировской области на восходе и закате Солнце создает на небе столб света и крест. Просим наших посетителей портала из этих мест прокомментировать данную информацию, и если возможно, то прислать еще фото этого необычного события. Если это правда, то что может означать сие знамение?ИМХО - преломления света или другие фокусы, объясняемые оптикой.Вот еще один, наблюдаемый мной лично:Украина, Киевская область, 18 февраля 2012, 17:00 по киевскому времени.На закате солнце создает странный столб света, похожий на восклицательный знак.

Adolf Bauer 17-03-2012 19:08quote:ключевые слова - один и предлагает. не пройдетсейчас пока не пройдет. А вот через какое-то время...Население стареет, молодежь разъезжается. И что делать? Повышать пенсионный возраст, завозить гастарбаетеров либо тупо никому ничего не платить.

mitchell[FR] 17-03-2012 17:46quote:Originally posted by Neforo:З.Ы. речь о звоночке #12036первый пендос из фильма НТВ - заместитель директора политического отдела Посольства США в Москве господин Эрик Лундберг второй пендос из фильма НТВ - сотрудник политического отдела посольства США в РФ Джереми Ричарт ps: по-моему только за эти два разоблачения НТВ стоит пожать руку.

Neforo 17-03-2012 15:05вован-лойер вы не устали ещё постить сиюминутные срачи между отдельными хозяйствующими субъектами? Согласен попоболь у эксперта знатная, но о чём ваш звоночек? Что Иван Петрович не жмёт руку Петру Ивановичу? Ну и что окружающим с этого Гондураса?З.Ы. речь о звоночке #12036

time-fixer 17-03-2012 14:57quote:Originally posted by haaken:Это объяснение советской школы физики или поколения 90х? Не совсем понятноЭто объяснение физического явления, которое возникает при наличии в нижних слоях атмосферы мелких аэрозолей. Обычно имеет место быть или при "морозном тумане" либо при засерании этих самых нижних слоев атмосферы. Т.к. в Кировской области сейчас вроде теплее -40, то остается второй вариант. Я почти каждую зиму такое "знамение" над Новосибом наблюдаю. Ну а физика она и в 90-е физика и в 70-е и сто лет назад...

Kolominec77 17-03-2012 13:30quote:Originally posted by OttoV:С 1 мая вступает в силу закон <О правилах поведения в общественных местах>, подписанный тогда еще президентом Дмитрием Медведевым 27 сентября 2011 года. Отдельная глава законопроекта посвящена дресс-коду в общественных местах. В ней говорится, что человек, который вышел на улицу, должен выглядеть так, чтобы не вызывать негативную реакцию у прохожих. Это что серьезнО!?! Это же фиерия какая то! Такое чувство что в 1ое апреля попал.

HARON 17-03-2012 12:34quote: нас тут один парламентарий предлагает платить пенсию только тем, кто сможет доказать, что у него нет другого источника дохода. ключевые слова - один и предлагает. не пройдет. мое мнение - пора прекращать комедию с госпенсиями. никаких пенсий, никаких поборов. нахрен мне горбатиться, дожить шансов немного, а доживешь - так лет в 70 уже не до пенсии. есть пенсионные фонды - наладить контроль, застраховать и будет норм - сколько и как наработал, столько и так потом поживешь, не дожил - хоть не пропадет все, детям переведут...

Adolf Bauer 17-03-2012 11:27quote:зачем в глубине материка нужен авианосец?а распилы и откаты?! (С) ПЖИВ quote:Что запасешь себе на старость, на то и житьу нас тут один парламентарий предлагает платить пенсию только тем, кто сможет доказать, что у него нет другого источника дохода. И, типа, если нет денег, но есть машина или дом - платить пенсию не будем, пока старичок все не продаст, не переедет в барак и не проживет все полученные от продажи деньги. Как-то так.Прям как в Германии кое-где. Наличие машины - повод для отказа в социалке...

haaken 17-03-2012 10:29quote:Originally posted by time-fixer:Воздух у них в Кировской области засран до невозможности, вот и все знамение.Это объяснение советской школы физики или поколения 90х? Не совсем понятно

time-fixer 17-03-2012 08:45#12031 quote:В адрес редакции было прислано письмо, в котором утверждается, что в Кировской области на восходе и закате Солнце создает на небе столб света и крест. Просим наших посетителей портала из этих мест прокомментировать данную информацию, и если возможно, то прислать еще фото этого необычного события. Если это правда, то что может означать сие знамение?Не, я еще понимаю, что поколение рожденных в 90-е нихера не учит физику. Но взрослые дядьки с советской школой за плечами...Воздух у них в Кировской области засран до невозможности, вот и все знамение.

time-fixer 12-03-2012 08:55 Пенсий не будет, короче. #11946 Кто бы сомневался... Я уж лет 5 назад "прозрел". Что запасешь себе на старость, на то и жить.

haaken 12-03-2012 07:48Украинские следователи не нашли новых доказательств покушения на В.ПутинаСледователи Службы безопасности Украины (СБУ) до сих пор не могут предъявить арестованным за незаконный оборот взрывчатки уроженцу Чечни Руслану Мадаеву и гражданину Казахстана Илье Пьянзину обвинения в подготовке покушения на премьер-министра России Владимира Путина. Об этом пишет "Коммерсантъ".Читать полностью: Ну вот, теперь осталось отыграть назад то, что в статьях предвыборных понаписал (хотя, как с остальными обещаниями, это по умолчанию сделают, скорее всего).

Joker.udm 12-03-2012 06:51На случай экономического, политического и т.д. коллапса власти штата Вайоминг (США) разрабатывают пакет мер, среди которых... приобретение авианосца теперь ищем на карте штат Вайоминг и удивляемся: зачем в глубине материка нужен авианосец? Полистал инет. Проект не прошел голосование в палате представителей. В проекте перед голосованием изъяли разделы про армию, флот и валюту. ССии дебильные идеи подкидывали враги проекта для его непрохождения. Короче говоря - обычные разборки политиков местных с приправой аля 2012.

memorire 12-03-2012 02:39Вот звоночек насчет солнца любопытен. Есть тут астрономы? Как оценивают это специалисты?

Adolf Ritter 12-03-2012 02:30quote:т.е. обыски, вскрытие жилищ и тому подобное происходит без свидетелей? Обыски - да. Как в Америке, короче. "Вскрытие жилищ", те обыск без присутствия совершеннолетнего члена семьи владельца либо нанимателя возможно только в присутствии члена местного самоуправления.Я понимаю Ваши сомнения, но, поверьте, местная полиция не подбрасывает наркоту или патроны. Кстати, закон говорит о том, что только незаконное хранение патронов в "существенном" количестве влечет уголовную ответственность. Верховный суд трактует "существенное" количество, как превышающее разрешенное для гражданского пользователя, те 100 штук. Так что патрик от "Макара" здесь не прокатит. Надо больше двух пачек подбрасывать. quote: не думаю, что системы сильно разные... одним миром мазаны... разница знаете в чем? В России сама система заставляет брать взятки. Не берешь - не сможешь там работать.В Эстонии тоже берут, это так. Но гораздо реже. И не система заставляет это делать. Это свободный выбор мента-пидараса, скажем так. Можете не верить, но это так. Знаю, о чем говорю.

HARON 12-03-2012 02:20а это точно ? - quote:Уголовно-процессуальный кодекс, которые разрешают не привлекать понятых для участия в следственных действиях. В Эстонии эту ерунду отменили [/B]т.е. обыски, вскрытие жилищ и тому подобное происходит без свидетелей? quote:Я никогда в российской правоохранительной системе не работаля не думаю, что системы сильно разные... одним миром мазаны...

Adolf Ritter 12-03-2012 02:14Я никогда в российской правоохранительной системе не работал. Я закончил ВУЗ и уехал домой, в Эстонию. Тут уже работал в полиции, да. 7 лет. Пока не стало совсем невозможно на полицейскую зарплату жить. Взяток брать так и не начал, просто нашел другую работу.

HARON 12-03-2012 02:01quote:Помню, будучи студентом, проходил практику в местном ГУВД. Там с нас, студентов, отобрали пару сотен подписей на пустых бланках всяческих осмотров - места происшествия и вещдоков.И попробовали бы мы отказаться. Даже наш тогдашний препод Димка Ведмедев нам бы не помог в то время.так это нормально... надо ведь как-то провести тест на лояльность. вот вы доказали свою способность работать в системе, а другие там нафиг не нужны.

Adolf Ritter 12-03-2012 01:38Первую тему снесли, похоже. Попробуем еще раз?В теме разрешается все, что не призывает к насильственному свержению власти в России, а также и в любой другой стране мира, включая, но не ограничиваясь, Эстонией, Берегом Слоновой Кости, Афганистаном и Буркиной-Фасо.Нарушившего это нехитрое правило забанит местный модер, тов.Громозека. Впрочем, подозреваю, что тему он снесет и так. Но пока что начнем, пожалуй. quote:Originally posted by Egolf: Президент России Дмитрий Медведев внес на утверждение Госдумы поправки в Уголовно-процессуальный кодекс, которые разрешают не привлекать понятых для участия в следственных действиях. [/B]В Эстонии эту ерунду отменили с 1992 года. Все равно толку не было от этих "понятых".В России от них толку еще меньше, ИМХО. Помню, будучи студентом, проходил практику в местном ГУВД. Там с нас, студентов, отобрали пару сотен подписей на пустых бланках всяческих осмотров - места происшествия и вещдоков.И попробовали бы мы отказаться. Даже наш тогдашний препод Димка Ведмедев нам бы не помог в то время.

Комментарии к звоночкам 2 : Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях

Комментариев нет:

Отправить комментарий