суббота, 9 февраля 2013 г.

автоматическая установка умягчения аквафлолу

Технические данные установок SF симплекс

таблетированная соль (25 кг)

Расходные материалы

соленоидный клапан

байпасный вентиль

бак-солерастворитель.

управляющий клапан;

дренажно-распределительная система;

поддерживающий слой;

ионообменная смола;

Комплект поставки

Электронное программное устройство позволяет задавать периодичность промывок в днях и/или кубометрах обработанной воды, время начала промывок, продолжительности промывок.

Электропитание осуществляется через трансформатор с 1,5 м кабелем. Рабочее напряжение 24 В / 50 Гц, трансформатор на 24 В входит в комплект поставки установки.

Управляющий клапан с электронным водосчетчиком для автоматической работы по объему обработанной воды, и/или таймером для работы по времени. Программное устройство имеет защитную крышку для предотвращения попадания брызг воды, а так же постороннего вмешательства.

Корпус фильтра изготовлен из устойчивого к давлению стеклопластика с распределительной системой предотвращающей вынос фильтрующего материала.

Установки умягчения АКВАФЛОУ серий SF типа симплекс применяются для снижения жесткости воды, используемой для хозяйственно-питьевых нужд, в системах отопления и горячего водоснабжения, для подпитки котельных установок, в технологических линиях пищевых производств, технологический процесс которых допускает перерыв в подаче умягченной воды. В качестве фильтрующего материала в установках используются катионообменные смолы в Na-форме.

Установки умягчения АКВАФЛОУ серии SF типа симплекс

 → Установки умягчения АКВАФЛОУ серии SF типа симплекс

Нет нерешаемых задач!

Установки умягчения АКВАФЛОУ серии SF типа симплекс | OOO «УПД»: Водоподготовка, комплексонная водоподготовка, электромагнитная водоподготовка, ультразвуковая обработка воды, водоподготовка для частных домов, очистка стоков, защита трубопроводов внешняя

Комментариев нет:

Отправить комментарий