суббота, 9 февраля 2013 г.

видеоролик аппарат изготовления черной икры

С ускорением вылить в трубку содержимое шприца . СтруяP желатина с мо

В трубу аппарата влить холодное рафинированное растительное масло , на столько чтобы до сливного отверстия осталось 3-5 сантиметров,температура масла должна быть не более десяти градусов.

Сто девяносто грамм желатина залить 750 граммами холодной кипячённой воды. Оставить дляP набухания желатина в течении сорока минут. ДалееP добавить вP желатин полтора литра кипяченого холодногоP молока, перемешивая растворить на слабом огне.Профильтровать и наполнить шприц.

Изготовление икры.

Так же понадобитсяP шприц большого объёма,P с диаметромP иглы 0,4 мм.

Ветровую стеклянную трубу (подходит от лампы дневного света) расположить в вертикальном положении, плотно соединив ее нижний конец с горлышком трёх литровой банки. В самом верху, в стенке трубы необходимо сделать отверстия для слива.

Конструкция аппарата дляP изготовления икры в домашних условиях.

По своим внешним и вкусовымP качествам имитация так высока, что большинство людей принимают её за натуральную.P Конструкция устройства и технология изготовленияP доступныPP каждому желающему. Производительность устройства не менее трёхсот грамм в час шарообразных гранул диаметром один-три миллиметра. Аппаратом по изготовлению икрыP может управлять любой,даже самыйP малоквалифицированный персонал. Установка применяетсяP в барах, кафе, ресторанах и непосредственно домашних условиях.

Начнём, для изготовления трёх (3!) килограмм икры понадобится: 190 грамм пищевого желатина, полтора литра кипяченого молока , сто грамм соли, полтора килограмма сельди ”Иваси”, триста грамм рассола сельди. Чаще всего, себестоимость икры будет равна примерно 90 руб. А это более чем в сто раз меньше стоимости натуральной икры.

В наше времяP изготовление искусственной зернистой чернойP икры может стать доступным высокодоходным бизнесом. Проанализируйте сами, учитывая стоимость сырья в Вашем регионе, прибыльность Вашего будущего бизнеса

Изготовление чёрной икры

Последние записи

Деньги Бизнес Секрет успеха,фен-шуй,бизнес-идеи

Изготовление икры | Деньги Бизнес Успех

Комментариев нет:

Отправить комментарий