суббота, 9 февраля 2013 г.

из перми в аквапарк

22.00 – отъезд в Пермь

12.00 – 21.00  - посещение аквапарка

08.30 – экскурсия по г. Казань

22: 00 - отъезд из Перми в г. Казань на комфортабельном автобусе (12 часов)

Приглашаем Вас в Казанский аквапарк "Ривьера"1 день: 

Дети до 4 лет/ростом меньше 120 см - 2 000 рублей.

Дети от 4 до 12 лет - 2 650 рублей

Дети 12-18 лет,студенты, пенсионеры - 2 850 рублей

Взрослые - 3 000 рублей

Заезды: 18 января, 25 января, 1 февраля, 8 февраля  и далее каждую пятницу.

Зачастую все аквапарки разделяют на две категории: закрытые и открытые. Парки открытого типа, как правило, строят в курортных поселках и городах на побережье какого-нибудь моря на открытом пространстве. Такие зоны отдыха могут посещаться преимущественно летом. Огромное количество аквапарков открытого типа находится в Крыму и Сочи. Закрытые парки водных развлечений возводят в больших населенных пунктах. Эти комплексы способны поддерживать максимально комфортные для отдыхающих микроклиматические условия, причем туда можно пойти когда-угодно, вне зависимости от сезона.Аквапарк Ривьера – это достаточно необычный комплекс по габаритам и по количеству разнообразных водных аттракционов, которые известны во всех странах. К таким аттракционам относят Гидротрубу, Невесомость, Водопад, Оранжевую реку, Анаконду и многие другие. Помимо этого, аквапарк в Казане оснащен несколькими бассейнами, банями, барами, ресторанами, спа-клубами и зонами отдыха. Для решения проблемы наличных денег у входа в аквапарк зачастую дают жетончик, который должен носиться на руке. На этот жетон может быть зачислена конкретная денежная сумма, применяемая во время расчетов, а после того, как отдыхающий покидает зону отдыха, ему возвращают нерастраченные деньги.Нужно сказать, что аквапаркам пророчат блестящее будущее. Даже несмотря на то, что сейчас водно-развлекательные комплексы имеются лишь в больших городах, скоро ими смогут похвастаться и небольшие городишки. Конечно, тот, кто не хочет ждать такого чуда, может поехать в какой-нибудь известный аквапарк из перми, например, на комфортабельном автобусе. Для этого нужно всего лишь обратиться в туристическую компанию и приобрести путевки в парк водных развлечений. Путевки в аквапарк, цены на которые являются достаточно приемлемыми, могут стать самым лучшим подарком для близких людей. Тем более что такой отдых позволит полностью расслабиться и забыть обо всех будничных заботах.Стоимость путевки в аквапарк Ривьера из Перми от 3 000 рублей (взрослые), от 2 000 рублей (дети)

Разумеется, самым интересным в таких парках считаются аттракционы, которых существует огромное множество. Создателями подобных комплексов были придуманы разнообразные изгибы, переплетения и крутые завороты для незабываемого отдыха. В некоторых парках можно прокатиться на отвесных горках либо на длинных извилистых спусках с кем-то вдвоем или втроем на специальных надувных кругах. Кроме того, там могут быть темные коридоры, проходя через которые можно полностью потеряться в пространстве. Каждый человек обязательно должен хотя бы раз в жизни побывать в парке водных аттракционов, поскольку описать внутреннее состояние и переполняющие эмоции после отдыха в таком месте просто невозможно!

орки и с криком восторга прыгнет в бассейн, получит массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.Данный вид активного отдыха идеально подходит не только молодым, но и людям средних лет, которые при этом имеют приличную физическую форму. Тот, кто любит размеренный отдых, просто обязан приобрести путевку в московский аквапарк. К примеру, наибольшей популярностью пользуются такие аквапарки в Москве, как «Кимберли Лэнд» и «Ква-ква». Там можно покупаться в волновом бассейне, где при помощи специальной установки создаются морские волны, и отдохнуть на лежаке, ощутив себя в тропических краях.Самые маленькие посетители развлечений на воде могут насладиться отдыхом на специальных невысоких горках и мелких бассейнах, причем родители могут смело оставить их под присмотром работников парка и тем самым временем испытать на себе все прелести разнообразных развлекательных площадок, от которых может закружиться голова. К одному из таких аквапарков относится казанский, который предлагает огромное количество аттракционов для маленьких деток: водные горки, бассейны и т. д. На территории этого аквапарка находится шесть бассейнов, пятнадцать аттракционов, кафетерий, солярии, джакузи и сауна.Истинным ценителям банного отдыха рекомендуется посетить аквапарк Ривьера, где можно будет найти все самое нужное для этого оздоровляющего и расслабляющего занятия. Аквапарк ривьера стал необычайно популярным благодаря трем экстремальным горкам, которые способны подарить посетителям не только острые ощущения, но и замечательное настроение. Данный аквапарк в Казани является одним из самых крупных парков водных аттракционов в Российской Федерации. Там есть аква-бар, размещенный посреди бассейна, суши-бар, лобби-бар, ресторан “Амазонка” и бистро.

Самые первые аквапарки в Российской Федерации возникли всего лишь несколько лет назад. В основном они представляют собой большие здания, которые оснащены различными горками и аттракционами на воде. Разумеется, любой человек после того, как прокатится по крутым виражам высокой г

Аквапарки из Перми круглый год!

Звоните нам, уточняйте наличие и стоимость тура, либо оставляете заявку на тур.

Туры от Розы ветров

Авиа и ж/д билеты

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Аквапарки из Перми «Ривьера» в Казани

Комментариев нет:

Отправить комментарий