воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тойота центр в адлере

Подготовка кPОлимпийским играм 2014, которые, как известно, пройдут вPСочи, идёт полным ходом. Возводятся новые спортивные объекты, гостиницы, дороги. Кроме того, специально кPэтому событию.

11 января, пятница, 2013 г. |

В Сочи открыто рабочее движение по первой очереди дублера Курортного проспекта. Проезд по новой олимпийской дороге возможен пока в направлении из Адлера в центр города Сочи и обратно.

29 января, вторник, 2013 г. |

Построенная ранее Дорога в обход города Сочи проложена таким образом, что местами проходит вблизи от улицы Транспортной. Окрестности Сочинской ТЭЦ одно из таких мест, проезд между ними не.

29 января, вторник, 2013 г. |

Сохранить новость

Кол-во просмотров:1531

R93 - Автопортал Краснодарского края: Авто новости

По информации ДСД «Черноморье», открытие уже двустороннего движения по эстакаде намечено на конец января.

По мнению дорожников, открытие движения по этой проезжей части, проходящей во втором уровне над улицей Мира, уже на текущем этапе позволит значительно разгрузить автомобильный трафик на транспортной развязке «Адлерское кольцо», связывающей центр Сочи с аэропортом Адлера, , прибрежным олимпийским кластером Имеретинской низменности и центральной частью Адлерского района.

В ночь с 9 на 10 января 2012 года открыто одностороннее двухполосное движение по новой, самой длинной эстакаде двухуровневой транспортной развязки «Адлерское кольцо». Движение транспорта осуществляется в направлении центра Адлера, пока только со стороны аэропорта. Протяженность новой адлерской эстакады составляет 580,5 метров.

11 января, среда, 2012

Запущена новая эстакада в Адлере

Тема:  Запущена новая эстакада в Адлере

Запущена новая эстакада в Адлере

→ → → Запущена новая эстакада в Адлере

вторник, 5 февраля 2013 г. | 20:36 мск |      Авторынок Краснодарского края, покупка и продажа новых и подержанных авто в Краснодарском крае

Авторынок Краснодара. Продажа и покупка новых и подержанных авто в Краснодаре, Сочи, Адлере, Новороссийске. Продажа автомобилей - Краснодар Сочи

Новости // Запущена новая эстакада в Адлере

Комментариев нет:

Отправить комментарий