пятница, 8 февраля 2013 г.

международные комбинированные перевозки

Международными смешанными перевозками называют транспортировку любого груза из одной страны в другую посредством двух или более видов транспорта. 

Организация процесса и правила выполнения смешанных перевозок

Прямая смешанная перевозка производится на основании единого договора на все виды задействованного транспорта. 

Перевозки в смешанном сообщении и прямые смешанные перевозки имеют между собой некоторые различия. Транспортировка в смешанном направлении осуществляется по отдельному договору. Такой договор заключается на каждый из видов транспорта, принимающий участие в перевозке.

Комбинированные смешанные перевозки выполняются в рамках действия единого договора между грузоотправителем и перевозчиком. При этом ответственность за осуществление этого процесса возлагается на перевозчика. Данный вид перевозок может быть обеспечен с привлечением одного или нескольких исполнителей - грузоперевозчиков. 

мультимодальная, 

комбинированная,

Наиболее распространёнными являются железнодорожно-водные смешанные перевозки грузов. Это сочетание получило широкое распространение благодаря своей дешевизне. На сегодняшний день приняты и используются следующие виды транспортировки:

Данный вид услуг актуален в случае, когда нет прямой связи между пунктами отправления и назначения грузов,  а также, если он является наиболее дешевыми и выгодными, чем доставка одним видом транспорта. 

Смешанные перевозки в настоящее время пользуются широкой популярностью. 

как по территории России, так и в международном сообщении. 

воздушного транспорта

водного (речного или морского),

железнодорожного,

Транспортная компания ТрансРусь оказывает услуги по организации смешанных перевозок. Мы обеспечиваем посредством двух или более видов транспорта:

Смешанные перевозки

 >   > 

SKYPE -консультант:   transru.ru

ICQ -консультант:   610-253-364

Смешанные перевозки

Комментариев нет:

Отправить комментарий