четверг, 7 февраля 2013 г.

структура персонала на птицефабрике

двумя золотыми медалями и дипломами первой степени Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» (2004 г.),

золотой медалью Шестой национальной выставки отечественных производителей «Русский бизнес» (2003 г.),

тремя золотыми медалями Российской агропромышленной выставки «Золотая Осень» (2003 г.),

Продукция птицефабрики «Надежда» отмечена высокими наградами:

Предприятие своевременно осуществляет налоговые платежи в бюджетные и внебюджетные фонды. Персонал птицефабрики вовремя и в полном объёме получает заработную плату. Осуществляется помощь ветеранам, детям, православным приходам, городскому музею и казачьему юрту г. Белая Калитва.

В постоянном обороте находится 26 птичников, в феврале 2009 года введены 5 новыхPптичников. Общая площадь всех птичников составляет более 60 тыс. кв. м. Единовременно в процессе выращивания находится до 700 тыс. цыплят. Во всехPптичниках установленоPоборудование фирмы Big Dutchman (Германия) для напольного содержания цыплят-бройлеров. Соблюдение необходимых параметров температуры, влажности, освещённости и вентиляции осуществляется в автоматическом режиме. Все птичники оснащены системами автоматического кормления и поения.

На птицефабрике используется высокопродуктивный кросс мясной птицы Hubbard F-15. Производственная мощность инкубатория составляет 12 миллионов яиц в год. Плановый показатель вывода цыплят - 80%.

отделение производства кормовой муки.

котельная – производство пара на убой,

миниэлеватор с зерносушилкой на 4500 тонн зерновых,

автотранспортный парк - 26 грузовых машин, 4 автобуса, 7 легковых автомобиля и 22 трактора.

кормоцех - производственная мощность 60 тонн в смену,

инкубаторий - оснащён 18–ю инкубаторами У-55 (54 инкубационных и 23 выводных шкафа),

птичники -P31 корпус,

В состав птицефабрики входят:

Динамичное развитие производства на птицефабрике "Надежда" обусловлено рациональной структурой управления, внедрением передовых энергосберегающих технологий, прогрессивной системой стимулирования персонала, жесткой технологической и финансовой дисциплиной. Все это позволяет поставлять на рынок продукцию высокого качества по доступной цене.

С 2003 года ОАО «Птицефабрика «Надежда» (г. Белая Калитва, Ростовская область) входит в Группу компаний «Оптифуд». Плановая мощность птицефабрикиP–P16700 тонн продукцииPв год. Численность персонала –P328 человек.

ОАО «Птицефабрика «Надежда»

. Автокомпания по перевозке грузов. Фура, на почту. . Мы предлагаем вам отличные очень от отечественного производителя. . Металлообработка: от ТОДЕЛ.

ОПТИФУД : ПТФ «Надежда»

Комментариев нет:

Отправить комментарий