пятница, 8 февраля 2013 г.

процесс разработки технологической карты

В такие карты входят материалы в текстовой и графической форме. Они включают и схемы рабочих мест, в которых указаны фронта работ, и границы участков, на которые делится строительный объект (делянки, захватки). Разработка технологических карт выполняется согласно существующим ГОСТам и СНиПам на строительные работы.

Разработка технологических карт выполняется или на комплексные, или отдельные, процессы. Этот процесс предусматривает применение технологических процессов, которые обеспечивают нужный уровень качества строительных работ, соблюдение правил техники безопасности, совмещение строительных работ по месту и времени. Для несложных процессов как технологическая документация применяются и технологические схемы, в которых подробно описываются методы выполнения и последовательность процесса. Проектирование технологических схем и карт входит в состав проектирования производства работ.

Основным документом в строительном процессе, который регламентирует его организационные и технологические положения, считается технологическая карта.

Для наиболее оптимального решения на стадии проектирования строительных работ по очереди осуществляются разработки всех технологических вариантов его выполнения, только потом из этих решений принимается и разрабатывается наиболее эффективное.

Под технологическим проектированием подразумевается разработка наиболее подходящих организационных условий и технологических решений, которые направлены на осуществление строительных процессов, обеспечивают их успешную реализацию в предварительно намеченные сроки, а также наименьший расход всех видов средств.

Разработка технологических карт

/ Разработка технологических карт

Разработка технологических карт, проектирование - Неолит

Если у Вас есть вопросы Вы можете связться с нами

Сертификаты и документы

Последние материалы

Адрес электронной почты: ;

Директор: Халиков Рамиль Фаритович, тел. 8-917-269-08-04.

Тел./факс:(885594) 6-70-81.

423232. Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Калинина, д.71, офис 44, 45.

Имя пользователя *

проектов производства работ

Осуществляем разработку и согласование

качество и надежность

Разработка технологических карт, проектирование - Неолит | Разработка ППР, разработка проекта производства работ, технологические карты на монтаж, демонтаж - Неолит

Комментариев нет:

Отправить комментарий