среда, 6 февраля 2013 г.

строительство бассейнов в нижнем новгороде

         4-622-008

Это позволяет создать оригинальный, красивый и с нуля или осуществить удачную реконструкцию бассейна, уже созданного ранее.Но основная забота компании АСТ не просто строительство бассейнов. Скорее это создание неповторимой и комфортной среды для отдыха. Это воплощение мечты каждого постройка удобного, красивого, практичного и индивидуального домашнего водоёма, в котором приятно освежиться в жаркий день и потренироваться независимо от времени года.PОсновные этапыPпостройки в картинках: Читайте далее и баров.

Пишите: В при оборудовании бассейнов компания АСТ обеспечивает своим клиентам ряд полезных услуг.Монтаж как правило включает также:сборку обслуживающего комплекса;установку оборудования для фильтрации;комплектацию приборами для обеззараживания воды;отделку по самым передовым технологиям.А при строительстве загородного коттеджа создать систему регулярного еженедельного слива и рециркуляции, чтобы бассейн всегда был чист.Отделка бассейнов может выполняться различными материалами:керамической плиткой;мозаикой из цветного стекла;лайнером полиивинилхлоридной плёнкой.Мы также охотно предоставим для тех, кто решил построить бассейн своими руками. Ведь бассейны могут иметь различное назначение и конструкцию, оснащение и отделку.Они могут быть:открытыми и крытыми;погружёнными полностью или частично - и поверхностными;бетонными и ;индивидуальными, корпоративными, спортивными, лечебными. может иметь свои особенности и индивидуальные рекомендации при проектировании и монтаже.При строительстве наши специалисты учитывают все особенности дома и участка, а также пожелания их владельца. Необходимо не просто создать или реконструировать гидросооружения, но и провести гидроизоляцию бассейна, усилить электропитание, мощными гидронасосами и системой фильтров, способных задерживать частицы любого калибра, а также осушителями.Мощные и устройства дезинфекции позволяют поддерживать бассейн в чистоте и порядке, оградить его от зацветания, но самое главное защитить здоровье его владельцев.Важно помнить, что от элементов конструкции бассейнов зависит их длительная и качественная работа. При создании чаши бассейна применяется прочная арматура, надёжная опалубка, качественный раствор для бетонирования, мощная полипропиленовая плёнка для гидроизоляции. Использование долговечных водопроводных труб и качественных фитингов избавит вас от частого ремонта.Мы работаем с лучшими производителями и осуществляем поставку любого оборудования для бассейнов. предоставляют так называемые композитные бассейны, позволяющие создать любую форму и легко внедрить разнообразные приборы, например подводное освещение.По желанию заказчика наши сотрудники оснащают бассейны:оборудованием для гидромассажа и аэромассажа по принципу джакуззи, для которого необходима грамотно спроектированная система противотока;устройствами подогрева и контроля температуры;монтируют водопады, лестницы и поручни;выполняют отделку изнутри и снаружи.

Строительство бассейнов в Нижнем НовгородеPPPPБассейны в современных частных и общественных домах приобретают огромную популярность. Это закономерно. Ведь бассейн не только элемент престижа и украшение ландшафта, но и возможность сбросить стресс, заняться спортом, поднять жизненный тонус. Или просто отдохнуть и позагорать возле него, устроить пикник с друзьями. Это и собственная частичка мирового океана, без которого немыслима наша жизнь.Строительство бассейнов в Нижнем Новгороде стало простым и доступным благодаря компании АСТ. Наша компания предлагает строительство бассейнов любых размеров и конфигураций. Мы спроектируем бассейн, установим его во дворе и внутри любого помещения, например в сауне, подключим необходимые коммуникации и оборудование, осуществим запуск и возьмём на себя его гарантийное обслуживание.Вам нужная бесплатная консультация?

Строим бассейны любых форм и размеров

Комментариев нет:

Отправить комментарий