среда, 6 февраля 2013 г.

как нарисовать шкуру

С этим разобрались, а что осталось? Правильно, научиться рисовать смертельные и комфортные юбки. Но рисовать юбку без девушки все равно, что пить не закусывая. Экономно, но не интересно. Итак, начнем!

Мини-юбки так же смертельны. Один азербайджанский дядя из Санкт-Петербурга нанял двоих киллеров чтобы убить свою дочь, потому что она носила мини-юбку. Так что будьте осторожны, и ваш гардероб не причинит вам вреда.

Шотландские килты. Мужчины тоже носят юбки, но вопрос не в их сексуальной ориентации, вопрос в комфорте. Такую одежду действительно удобнее носить. Тем более, что, по традиции, килты носятся без трусов.

В некоторых американских школах мини-юбкой считается та, подол которой не касается пола. Чуть выше двойка и давай до свидания!

Но юбки не всегда имеют отношение только к девушкам и не всегда имели такой статус VIP, как сейчас. Вот несколько моментов:

Как бы печально это не было, но лето уже прошло. А вместе с ним ушла и вся красота загоревших красивых и полуголых тел. Остались только воспоминания, которые мы попробуем сегодня перенести на бумагу, проходя урок о том, как рисовать юбку. PДевушка и юбка это как брелок и ключи. Вроде и обходятся ключи без него, но с ним явно все лучше. Но не все брелки столь хороши, и не все юбки можно считать нормой не то, чтобы социальной, но моральной. Лично я не любитель нано-юбок, которые так смело одевает большинство представительниц прекрасного пола. Да не одевают даже, что там одевать, они закрепляют их где-то там в области таза.

Как нарисовать юбку карандашом поэтапно

Как нарисовать юбку карандашом поэтапно

Комментариев нет:

Отправить комментарий