среда, 6 февраля 2013 г.

восстановление флешки win 7

Сегодня мы рассмотрим вопрос: форматирование флешки стандартными способами в Windows. Это самый прстой способ форматирование флешки.

PПрограмма работает не только с USB-флешками, но и с жесткими дисками, картами памяти и другими носителями информации. Как видно на скрине, программа нашла жесткий диск, 2 USB-флешки и одну карту памяти.

PИ так запускаем программу и видим следующее:

Эта программа уже помогла тысячам людей восстановить флешку. PИ востановить не только флешки, а и жесткие диски и карты памяти. HDD LL Format Tool является универсальным инструментом для работы с жесткими дисками, картами памяти и USB-флешками. Он делает форматирование флешки очень простым и легким, а также позволяет сделать низкоуровневое форматирование флешки.

Запускаем программу и видим следующее окно:

Форматирование флешкиPвозможно при помощи программы PHP USB Disk Storage Fromat Tool. Эта программа позволяет не только форматировать флешку, но и может создавать загрузочные флешки Pбез приминения сторонних утилит.

Все о флешках,форматирование флешки,как можно восстановить флешку,программа для восстановления флешек,загрузочная флешка,загрузочную флешку,загрузочные флешки

Восстановить флешку,жесткий диск,загрузочная флешка,

Комментариев нет:

Отправить комментарий