воскресенье, 10 февраля 2013 г.

документальное оформление продукции пчеловодства

Продолжительность: 01:48:18

Пчёлы хранят много своих секретов от начинающих пчеловодов. Пройдут многие годы, прежде чем они «научат» его своим правилам, или он сам научится их разгадывать. Но кроме правил самих пчёл, нужно знать и общие правила ведения пчеловодства, установленные обществом. Первый видео фильм курса в готовом виде даёт подробную информацию обо всех тонкостях организации пчеловодческой деятельности. Незнание или пренебрежение правилами пчеловодства может привести к нежелательным последствиям.

Содержание видеокурса:

Автор видеокурса Осташов Николай Николаевич, офицер запаса, военный летчик-истребитель по профессии, пчеловод по призванию. Полковник, мастер спорта СССР по высшему пилотажу на реактивных самолетах. С детства имел общение с пчёлами, с уходом на пенсию стал заниматься пчеловодством самостоятельно. На сегодняшний день пчеловодческий стаж более 20 лет. Начинал с 8 10 семей, мечтал иметь 100. Когда мечта осуществилась, взвесив все за и против, остановился на 30 40 семьях. Имея большой опыт методической, исследовательской, расследовательской работы легко отвечает на извечные вопросы: «Что произошло (происходит, произойдёт) с пчёлами и почему?» Фундаментальный подход к любимому делу, два года съемок и объём информации позволяют с уверенностью заявить, что любой человек, посмотревший видеокурс, сможет начать с нуля и успешно заниматься пчеловодством это была наша цель. Основным критерием при создании видеокурса было качество. Качество информации, качество съемок, качество визуального оформления видеоряда, качественное оформление дисков (профессиональное тиражирование, оригинальная полиграфия и упаковка).

Видеопособие состоит из 10 DVD дисков: от первых шагов в пчеловодстве до секретов профессионалов. Съемки с пасек Башкирии. Все фильмы DVD качества с профессиональным монтажом и оригинальным оформлением.

И еще автор хочет поделиться с бывалыми пчеловодами своими находками, нестандартными решениями вопросов. Посмотрев видео, они смогут подумать ещё раз всё ли они знают о пчёлах.

Также в нем дается вариант занятия пчеловодством, не имея ни опыта, ни пчёл, ни ульев, ни средств на их приобретение.

Этот курс сможет уберечь многих начинающих пчеловодов от грубых ошибок при занятии пчеловодством, чтобы вместо глубокого разочарования получить огромное удовольствие.

Основная задача видеокурса «Пчеловодство» оказать помощь начинающим пчеловодам в их становлении и заменить многие десятки тысяч книг одним наглядным источником, современной информацией о пчёлах и пчеловодстве.

В ролях: Осташов Николай Николаевич

Режиссер: Осташов Н.Н.

Жанр: документальный

Год выхода: 2008-2010

Название: Пчеловодство. Видеокурс.

Информация о серии

Download не учитывается на 50%

Хэш релизаa6d9962467bfd53179fc68bd784cbf190700731e

Действия        

Пчеловодство. Видеокурс (Осташов Н.Н.) [2008-2010, документальный, DVDRip]

KirovTorrent :: Детали торрента "Пчеловодство. Видеокурс (Осташов Н.Н.) [2008-2010, документальный, DVDRip] "

Комментариев нет:

Отправить комментарий