воскресенье, 10 февраля 2013 г.

мини аптечка сумочка

Изготовление: Сделаю на заказ  (точное повторение невозможно)

В настройках Вашего браузера отключена поддержка JavaScript. Из-за этого некоторые важные функции на странице не работают.

Если хотите получать сообщения о новинках моего магазина нажмите на кнопу "Добавить в круг" и будьте в курсе всех моих новинок.

Первую косметичку я сшила для себя и своих мальчишек в прошлом году. Это - доработанный и улучшенный вариант. Очень рекоммендую!

Эта небольшая, яркая и функциональная вещь сделает прогулки с детьми приятнее и безопаснее.

Эта мини-аптечка - идеальный вариант. Здесь помещается перекись водорода, зеленка, пластырь, ватные диски и палочки, влажные салфетки, иголка с ниткой и блокнот с ручкой. А размер аптечки всего 11х18 см - она легко поместится в маминой сумке. А поскольку аптечка закрывается на молнию - то мама может быть спокойно никакие медикаменты в ее сумке не затеряются!!!

Разбирая коленка, царапина, занозка, грязные руки - у мамы под рукой летом должна быть целая аптечка, чтобы во время прогулки быстро оказать первую помощь своему малышу.

заказывайте сумочки!!! мои куклы здесь:

Россия, Екатеринбург

"Лето" мини-аптечка для прогулок с детьми

 >   >   >   >

Введите город, регион или страну

Мастеров по городу 

Мастеров по имени

Работ по описанию

Разбирая коленка, царапина, занозка, грязные руки - у мамы под рукой летом должна быть целая аптечка, чтобы во время прогулки быстро оказать первую помощь своему малышу. Эта мини-аптечка - идеальный вариант. Здесь помещается перекись водорода, зеленка, пластырь, ватные диски и палочки, влажные салфетки, иголка с ниткой и блокнот с ручкой. А размер аптечки всего 11х18 см - она легко поместится в маминой сумке.

"Лето" мини-аптечка для прогулок с детьми - мамин органайзер,мамина аптечка

Комментариев нет:

Отправить комментарий