среда, 6 февраля 2013 г.

рыболовный клубы перми

Группа 2. река Хобею. Народо-итьинский кряж.С 12 Июля 2013 г. планируется вертолетная экспедиция на горную реку Приполярного Урала - Хобею.(ХМАО). Взлет вертолета МИ-8 с площадки, расположенной в ХМАО назначен на 9-00 утра в Субботу 13.07.2013г. после получения от диспетчеров сводки погодных условий в горах. Основная группа на личном автотранспорте стартует из Перми в 11 часов утра 11 Июля. Ориентировочное время движения на собственном личном автотранспорте из г. Екатеринбург составляет 12-13 часов. Общая протяженность пути до взлётной площадки из Перми - 970км. Ориентировочное возвращение в Пермь с 28 по 29 Июля 2013г. Участники экспедиции из других городов РФ добираются до аэродрома самостоятельно (по желанию: поездом, автомобилем, самолетом, рейсовыми автобусами). Следите за количеством свободных мест в разделе " ". Подробное описание маршрута Вы можете найти в разделе "Маршруты" - река Хобею. Общее количество мест в вертолете - 11. Экспедиция эконом-класса.

Группа 1. река Народа. (каньон). Народо-итьинский кряж.С 05 Июля 2013 г. планируется вертолётная экспедиция в верховья горной реки Приполярного Урала - Народы (ХМАО). (в верхнее течение, при выходе реки из горного ущелья). Цель экспедиции - рыбалка на хариуса, прочую рыбу, сплав, активный отдых. Взлет вертолета МИ-8 с площадки, расположенной в Ханты-мансийском Автономном Округе назначен на 9-00 утра в Субботу 06.07.2013г. после получения от диспетчеров сводки погодных условий в горах. Основная группа на личном автотранспорте стартует из Екатеринбурга 05 Июля в 11 часов утра. Ориентировочное время движения на собственном личном автотранспорте из г. Екатеринбург составляет 11-12 часов. Общая протяженность пути до взлётной площадки из Екатеринбурга - 938км. Возвращение в Екатеринбург в ночь с 13 по 14 Июля 2013г. Участники экспедиции из других городов РФ добираются до аэродрома самостоятельно (по желанию: поездом, автомобилем, самолетом, рейсовыми автобусами). Следите за количеством свободных мест в разделе " ". Подробное описание маршрута Вы можете найти в разделе "Маршруты" - река Народа. (каньон). Общее количество мест в вертолете - 11. Экспедиция эконом-класса.

Обязательное условие экспедиций с рыболовным клубом "Дикий-Север" : Весь Таймень должен быть отпущен обратно в реку.Согласован график 2013 года. Приглашаем в команду. Следите за новостями. 

Очередное пополнение фото и видеогалереи. Одним из участников нашего рыболовного клуба из фотоматериалов одной из последних экспедиций смонтирован видеофильм. См. подробности.

Как и с чего всё начиналось. Наши основные команды. Так называемое "ЯДРО" рыболовно-охотничьего клуба "Дикий-Север". См. в подробностях.

Спланирован и согласован график летних и осенних вертолётных экспедиций 2013 года. Таблица вылетов приведена в разделе "Планируемые экспедиции". См. Подробности.

Важная информацияПриглашаем желающих в вертолётную экспедицию. Рыбалка и сплавные маршруты по горным рекам полярного и приполярного Урала.ВНИМАНИЕ : Согласован график вылетов-экспедиций в 2013 году. Полетная сетка в разделе " ". .По всем вопросам звоните:тел. + 7-912-22-33-777 тел. +7(343) 268-51-43 тел. +7-922-130-73-00  

Рыболовный клуб вертолетных забросок "Дикий Север". http://www.pripolar.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий