пятница, 8 февраля 2013 г.

конфиигуратор серверов ibm

Серверы IBM System x3300 M4 оснащены энергосберегающими процессорами Intel Xeon E5-2400 и высокоэффективными источниками питания 80 PLUS. Благодаря этому серверы обеспечивают более высокую производительность по сравнению с серверами предыдущего поколения и более высокую энергоэффективность, позволяя при этом контролировать расходы. Благодаря таким возможностям как удаленное управление и оптимизация удаленной работы, обеспечивающим эффективную работу на расстоянии, сервер IBM System x3300 M4 представляет собой идеальное решение для филиалов и распределенных инфраструктур.

Повышение производительности и эффективности при одновременном снижении расходов

Новый сервер IBM System x3300 M4 – это масштабируемое простое решение для заказчиков, которым требуется мощный и доступный по цене бизнес-сервер, соответствующий доступному оборудованию. Платформа сервера IBM System x3300 M4 соответствует принципу оплаты по мере роста, поддерживает доступную цену начального уровня и предоставляет возможности по масштабированию и конфигурированию серверов в соответствии с потребностями предприятия. В стандартной комплектации двухсокетная система включает один процессор Intel® Xeon® E5-2400 и разъем для установки второго процессора. Разблокировать расширенный набор возможностей можно легко с помощью дополнительных ключей активации и поддержки FoD. Широкий выбор вариантов для хранения данных обеспечивается благодаря поддержке 2,5 и 3,5-дюймовых жестких дисков с общей емкостью до 24 терабайт (ТБ) и возможностью горячей замены.

Соответствие современным требованиям и готовность к будущему

Экономия средств благодаря низковольтным процессорам, высокоэффективным источникам питания и удаленному управлению

Быстрое, простое и гибкое масштабирование по схеме "оплата по мере роста", включая обновления FoD

Доступный по цене сервер, соответствующий требованиям к вычислительной мощности, готовый к расширению по мере развития бизнеса

купить сервер IBM System x3300 M4 (7382-E6G)

купить сервер IBM System x3300 M4 (7382-E4G)

купить сервер IBM System x3300 M4 (7382-E2G)

Сконфигурировать и купить сервер IBM System x3300 M4:

Функциональный аналог - сервер STSS Flagman

Архив продукции IBM

Архив продукции HP

Архив продукции STSS

Системы хранения данных

Видеорегистраторы STSS

Рабочие станции STSS

Контакты Карта сайта

Купить сервер IBM System x3000 M4, конфигуратор сервера, цена, характеристики. Продажа серверов IBM System X

Комментариев нет:

Отправить комментарий